ВОРОНЕЖСКИЙ ГАУ В МОБИЛЬНОМ БАНКЕ «СБЕРБАНК-ОНЛАЙН», 14.05.2020 22:29

С 14 мая 2020 года оплатить обучение и проживание в общежитии ВГАУ теперь можно через Сбербанк-онлайн

Оплата учебы через многофункциональный сервис Сбербанк Онлайн – новое предложение крупнейшего банковского учреждения РФ. Каждый студент, обучающийся на контрактной основе, знает, что вовремя проведенная оплата – гарантия дальнейшей учебы. И всем известна простая истина, что студенту никогда не хватает времени.

Оплату можно произвести через мобильное приложение или на сайте Сбербанк-онлайн.

Пошаговая инструкция:
- в меню выбрать раздел «Переводы и платежи»;
- появится страница с перечнем услуг;
- выбрать «Образование»;
- выбрать категорию заведения - ВУЗы;
- выбрать ВГАУ имени императора Петра I;
- выбрать необходимую категорию (образовательные услуги, за проживание в общежитии);
- заполнить персональные данные отправителя (ФИО, паспортные данные, адрес проживания);
- в разделе «Дополнительная информация» указать параметры, которые идентифицируют платеж (ФИО студента, факультет, курс, группу, период);
- проверить внесенные данные;
- указать карту для списания;
- указать требуемую сумму;
- нажать «Продолжить»;
- подтвердить оплату кодом, полученным из СМС;
- если операция прошла успешно, в ее статусе появится «Исполнено»;
- распечатать платежный документ для предъявления в ВУЗ (если это требуется)

Экономьте свое время и платите самым быстрым способом - через систему Сбербанк Онлайн!

#ВГАУ #VSAU #сбербанк #сбербанквсегдарядом